Наруто и Коноха

Объявление

Это новай ролка! заходите регистрируйтесь пишите анкету и играйте! приятной вам игры)) ОБЬЯВЛЯЕТСЯ НАБОР КАНОНОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто и Коноха » Академия Огня » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...

0

2

пришла. ждёт учителя.

0

3

пришёл суда и увидел Кайю
привет!
готова начать тренероватся?

0

4

конечно! всегда готова!^^

0

5

Пришол на тренеровочную площадку. Лёгкий ветер  развивал волосы, на улице стояла теплая погода. Увидел знакомое лицо и сразу озарился улыбкой
Привет Наруто. Давно не виделись

0

6

[b]так привет всем!
начнём тренеровку
нападайте на меня![/b]

0

7

нападать? странный способ тренировки...прям как у Какаши... хорошо...попробуем... девушка посмотрела на Гаару. вместе атаковать или по отдельности? мы вообще команда или каждый за себя??

0

8

ладно сами напросились
побежал на Кай с кунаем...

0

9

Каге бунсин! возле Кайи появилось 5 клонов, чтобы отвлечь Наруто, а сама девушка в это время приготовилась к новой технике - Henge no jutsu... пригнулась и исчезла.

0

10

Суна Сурикен
в Наруто полетело несколько сюрикенов отвлекая от девушки

0

11

хех твоё каге бунсино не что по сравнению с моим
сделал печати
Кагэ Бунсино ака дзюцо!( усовершенственная версия каге бунсин появляются огненые клоны )
появилось 10 огненых клонов и они убили клонов Кай

0

12

Гаара написал(а):

Суна Сурикенв Наруто полетело несколько сюрикенов отвлекая от девушки

сюрекены попали в клонов

0

13

Собак Кию
песок быстро стал двигатся к Наруто

0

14

Я пришла на площадку и увидела битву.Интересненько...Встав в сторонке я стала наблюдать.Я с самого утра думала о том чтобы поболеть за кого нибудь но утро было таким тусклым и скучным что ни какой битвы я не ожидала.Я решила не с кем не здороваться чтобы ни кого не сбить с толку.Надо будет сами подадут знак или скажут привет...Подумала я и стала наблюдать за происходящим.

0

15

фух...хорошая техника...только долго не продержаться...нужно пока придумать как помочь Гааре.

0

16

Наруто быстро обскачил песок
и Наруто сделал так что у Гаара остался голый корпус.
хех...твой песок мне не чего не сделает..

0

17

девушка вдруг появилась на том месте, в котором исчезла. Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) -и в сторону Наруто полетел большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

0

18

заметил Темари..
привет Темари как жизнь?
начал делать печати..

0

19

Рядом с Гаарой стал кружится песок защищающий от дзюцу Кайи
Суна Буншин  появился клон из песка
помахал рукой в сторону Темари

Отредактировано Гаара (2008-08-04 12:54:17)

0

20

если попадёшь в Темари...я незнаю что я с тобой сделаю..Ударная волна!
большая волна накрыла огненый шар..
хех ...

0

21

сделал печати
Невидемый Щит!
вокруг Темари образовался невидемый Щит..
так безопаснее

0

22

Гаара
Узумаки Наруто
-Привет,привет...Дела отлично а у вас я вижу напряжённо!Ухмыльнулась я и услышала последнюю фразу Нарика.Хм,что эта фраза могла бы значить?А ладно, не буду предавать особого значения всяким фразам.Подумала я и увидела что в Нарика летел большой огненный шар.Наруто...Тревожно подумала я скрестив руки на груди.

0

23

Хм... отвлекся...
Сабак кию
песок стал быстрым темпом продвегатся в сторону Наруто

0

24

Гаара сам напросился!
сделал печати
Chidori Senbon!!! - иглы, сформированные из чакры молнии
5000 игл полетело в Гаару..

0

25

Щит отразил все иглы политевшие в Гаару
Незабывай про обсолютную защиту
Суна сюрекен

8 сюрекенов быстро полетело в Наруто

0

26

девушка быстро побежала к Наруто и ловко пригнувшись дотронулась рукой до живота Наруто...

0

27

...Рансинсё! -  Кайя превратила свою чакру в электрический заряд и запустила в нервную систему Наруто, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями

0

28

задолбал
сделал печати
Каварими но Дзюцу!
появился взаде Гара и сделал Кунаем так что Гаара стоял в одних трусах
хехеее

0

29

Ксо... не все отбил... Кожа Гаары на руке и щеке стала обламыватся как скормлупа падая на землю. Прикрылся песком.

Отредактировано Гаара (2008-08-04 13:09:03)

0

30

Я посмотрела на Наруто и на шар в который он меня заточил ради моей же безопасности.Почему он меня так защищает?Я закрыла глаза и достав свой веер разнесла шар.Я закрыла веер-он уменьшился и я положила его обратно в рукав гетр которые на мне были.Нельзя меня держать в закрытом пространстве!Иначе я начну сходить с ума!Усмехнулась я про себя и посмотрела на братика.Знаю что брат сильней чем Наруто и надеюсь что он его не поранит сильно!Я поморщилась.

0


Вы здесь » Наруто и Коноха » Академия Огня » Тренеровочная площадка