Наруто и Коноха

Объявление

Это новай ролка! заходите регистрируйтесь пишите анкету и играйте! приятной вам игры)) ОБЬЯВЛЯЕТСЯ НАБОР КАНОНОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто и Коноха » Академия Огня » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Урок закончен..
оценки
Кай: 5
Гаара: 4
всем досвидания....

подошёл к Темари
снял невидемый щит
Темари хочешь прогулятся?

+1

32

Узумаки Наруто
-Почему бы и нет...Безразлично сказала я и взяла Наруто за руку.-Не обольщайся,ты мне друг!А куда пойдём?Я дерзко улыбнулась.

0

33

Темари написал(а):

Узумаки Наруто-Почему бы и нет...Безразлично сказала я и взяла Наруто за руку.-Не обольщайся,ты мне друг!А куда пойдём?Я дерзко улыбнулась.

пошли на водопат...

--------> водопат с маленьким озером

0

34

Интересно интересно... кажись моя сестра влюбилась. Подумал Гаара про себя.
Sabaku Fuyu
Гаара поднялся на небольшую тучу песка. И взмыл в небо
---------------> Суна Резеденция Казекаге

0

35

посмотрела на уходящих вдаль Наруто и Темари, на Гаару взмывающего в воздух.  да...странный был урок. и когда продолжение? ладно и мне домой пора... девушка развернулась и пошла в сторону дома.

0

36

пришёл и начал ждать ученицу

0

37

прибежала и запыхавшаяся остановилась около учителя. я...на месте...

0

38

Кайя написал(а):

прибежала и запыхавшаяся остановилась около учителя. я...на месте...

так сегодня будем учится усиления маленького огня
для этого вливаешь оч мало чакры огня в ладонь и закручиваешь её как расенган
показал
потом кидаешь
бросил в манекен
т на растояние пробуешь печатью взорвать
показал печать манекен взорвался
эта техника называется взрыв дракона
попробуй)

0

39

но ни у кого с первого раза не получиться закручивать чакру, как расенган...

0

40

Кайя написал(а):

но ни у кого с первого раза не получиться закручивать чакру, как расенган...

а ты попробуй!

0

41

хорошо, попробовать не сложно... девушка собрала чакру огня в руке и попробовала закрутить, но шар лопнул и энергия отдалась взрывом радиусом в метр. хе...подпалила одежду... думаете получится..?

0

42

давай!

0

43

девушка вздохнула ну хорошо...но я не виновата буду, если вся одежда на мне сгорит... девушка пробовала снова и снова, с каждым разом уменьшая диаметр взрыва и наконец получилось некое подобие шара. ну вот))жаль что олимпиика сгорела...

0

44

Кайя написал(а):

девушка вздохнула ну хорошо...но я не виновата буду, если вся одежда на мне сгорит... девушка пробовала снова и снова, с каждым разом уменьшая диаметр взрыва и наконец получилось некое подобие шара. ну вот))жаль что олимпиика сгорела...

молодец  теперь кинь его и взорви)
Наруто подошол к остатком олимпийки и весь огонь из неё высосал и олимпийка стала как обычная

0

45

о, спасибо!)) девушка вновь собрала чакру огня в руке и бросила шар в манекен, тот вскоре взорвался. ну как..?^^

0

46

Кайя написал(а):

о, спасибо!))  девушка вновь собрала чакру огня в руке и бросила шар в манекен, тот вскоре взорвался. ну как..?

неплохо......
оценкаа: 5!
щас приду подожди....

Убежал

0

47

э..хорошо^^ девушка уселась на траву и стала ждать учителя.

0

48

прибежал с катаной в руке протянул катану учинице
возьми...сейчас будем учится тайдзюцу
мда катана из самого прочного железа которыя отлично пропускает чакры и у которого лезвие острее чем молния для ученицы...ну ладно пусть поучится)

+1

49

хорошо. девушка кивнула и взяла катану. но...стойте...тайдзютсу-это же рукопашный бой...

0

50

Кайя написал(а):

хорошо. девушка кивнула и взяла катану. но...стойте...тайдзютсу-это же рукопашный бой...

не только..побей манекен
показал на манекен
думую у неё получицо....

0

51

а...катаной? или врукопашную?

0

52

Кайя написал(а):

а...катаной? или врукопашную?

катаной..

0

53

хорошо... девушка побежала на манекен и размахнувшись катаной перерубила манекен на пополам... ну вот...а что от меня собственно говоря требовалось?

0

54

Кайя написал(а):

хорошо... девушка побежала на манекен и размахнувшись катаной перерубила манекен на пополам... ну вот...а что от меня собственно говоря требовалось

для обычного удара хорошо
но...ты шиноби и ты должна во всё оружие вливать чакры..
например я виливаю чакру молнии в катану и в ноги...потом нападаю...скорость передвижения скорость удара и сила удара становятся раза в 3 сильнее быстрее

взял другую катану влил чакру в ноги и в катану очень быстро побежал нанёс около 7 ударов и потом манекен разволился на несколько частей
вот так постарайся так же сделать)

0

55

вах...ну дак, я об этом как то не подумала... девушка влила чакру в ноги и катану и побежав к манекену намного быстрее, несколькими быстрыми и едва уловимыми выпадами разрубила его на множество мелких частей...

0

56

Кайя написал(а):

вах...ну дак, я об этом как то не подумала... девушка влила чакру в ноги и катану и побежав к манекену намного быстрее, несколькими быстрыми и едва уловимыми выпадами разрубила его на множество мелких частей..

молодец урок окончен
оценка: 5
а катану как подарок  возьми)
следущий урок завтро утром)

ушёл

0

57

хорошо... девушка вставила катану в ножны и направилась домой

0

58

Пришёл суда и начал ждать учиницу...

0

59

девушка появилась около учителя. я здесь, начнём?

0


Вы здесь » Наруто и Коноха » Академия Огня » Тренеровочная площадка