Наруто и Коноха

Объявление

Это новай ролка! заходите регистрируйтесь пишите анкету и играйте! приятной вам игры)) ОБЬЯВЛЯЕТСЯ НАБОР КАНОНОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто и Коноха » Принятые анкеты » Анкета Милой Незнакомки


Анкета Милой Незнакомки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1- Хината Хъюга

2- Хината была участницей тяжёлой ситуации напряжения между двумя семьями Хъюга, но т.к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя из Селения Облаков попытался украсть Хинату, но похититель был остановлен и убит её отцом). Является двоюродной сестренкой Нэдзи Хъюга, однако относительно их личностных черт и характеров, составляет практически полную его противоположность.  Нэдзи — гениальный cиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу.Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку и не приветствуют особо ни в основной, ни в побочной ветвях клана.
Однако, юная cиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику полной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели…

3- Скромная, немного наивная и замкнутая,краснеет после каждого слова, смущается, смешно лопочет, да и вообще нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хъюга.
Характер мягкий,но все равно верит в свои силы,хоть это и не производит никакого впечатления.
Последнее время стала менее стеснительной. Может быть немного агрессивной и почти ничего не боится кроме как насекомых.

4- Внизу
5-
Я шла по дороге. Был ливень. Может показаться вначале что это град, но это просто тяжёлые и холодные капли. Было немного прохладненько но я знала что мне это нипочём так как я сегодня почему то решила одется по теплее, и вроде как правильно сделала. Интересно, а огонь и воду можно соеденить в одно целое? Думала я спокойно идя по лужам и не смотря под ноги. Я постоянно думала о чём то своём и смотрела только на небо, там где были чуть серые тучки.

http://s45.radikal.ru/i108/0808/d2/909fc5478c7f.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0808/ce/cece53c3d30f.jpg

0

2

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Наруто и Коноха » Принятые анкеты » Анкета Милой Незнакомки