1- имя фамелия)
Наруто Узумаки
2- Био
Наруто это сын 4 Хокаге, его дество нельзя было назвать сладким. С рождения  у Наруто  на животе была печать.....
Эта печать держала в теле мальчика Девяти Хвостоко лиса(монстра который пытался уничтожить Коноху) Наруто рос без родителей по причине корую он сам не знал......
Когда мальчик подрос с ним не кто не дружил все его избегали, но Наруто не знал почему, ему казалось что его не кто не видит и не завечает как тень......
3- техники
оновные:
Какурэмино но Дзюцу (яп. Маскировка) - ниндзюцу или тайдзюцу уровня E - пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих.

Хэнгэ но Дзюцу (яп. Превращение) - ниндзюцу уровня E - пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров. По-видимому, главный источник хулиганских выходок Наруто в Академии, так как знает он ее просто великолепно, а при подпитке чакрой Демона-Лиса может держать довольно продолжительное время. Эта техника очень часто применяется Наруто в сочетании с Кагэ Бунсин в разведывательных операциях.

Бунсин но Дзюцу (яп.  Клонирование) - ниндзюцу или гэндзюцу уровня E - создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Выпускная техника в Академии Ниндзя.

Каварими но Дзюцу (яп. ?????? Подмена Тела) — ниндзюцу уровня E - пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.

Дзибаку Фуда: Кассэй ( Взрывная Этикетка: Активация) - ниндзюцу уровня E - пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента.

Сэннэн Гороси (яп. Тысячелетие боли) - Техника,придуманная Какаси. Наруто атакует самую заднюю и самую уязвимую часть тела своего противника пальцами, сложенными в печать Тигра. Иногда атака проводится кунаем.
4- внешность можно картинкой)
аватар
5- пробный пост)
Наруто как всегда сидел и ел Рамен. У него было только 2 мысли: 1-Я стану ХОКАГЕ!!!2-Сегодня Рамен ещё вкуснее чем вчера!!!
А вокруг ходили Шиноби, и простые люди..... Наруто не обращая на них внимания сказал:А нука Шев повторить Рамен!
У него было одно чувство- чувство раслобление потому что после долгово дня Наруто смог съесть свой любимый Рамен. Рядом сидел Ирука-сенсей который тоже ел рамен и удивлённо смотрел Наруто.....Наруто сказал Ируке Всё я наелся, спасибо Ирука-сенсей. Наруто пошёл домой а Ирука пошёл в академию ...
Но на следуйщий вечер они снова туда пришли и сново ели рамен....

) Что я могу еще сказать? ~ХХ