Наруто и Коноха

Объявление

Это новай ролка! заходите регистрируйтесь пишите анкету и играйте! приятной вам игры)) ОБЬЯВЛЯЕТСЯ НАБОР КАНОНОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок Кайи^^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Миленький)) приходите все! жду гостей))

Отредактировано Кайя (2008-08-03 21:00:00)

0

2

девушка вернулась с тренировки мало уставшая и в общем-то ничего не понявшая. ладно...буду ждать следующей....пойду пока переоденусь и в душ схожу.  наскоро помывшись девушка накинула халат и пошла пить чай. надо друзей найти...а то скучно как-то... девушка посмотрела в окно и задумалась... такой огромный замок и я тут одна живу...кошмар!

0

3

так...пора на тренировку...девушка переоделась в спортивный костюм, и выбежала из своего замка.

0

4

девушка пришла домой и повешала катану на стену завтра пригодится... а он где-то обещал супер сложные тренировки...ладно, пойду мыться и спать... девушка с трудом подавила зевоту и направилась в ванную...

0

5

Наруто подошёл к замку и постучал в дверь...
думую она будет рада сегодня её быдет 1 задания
Наруто стал смотреть на небо.....

0

6

девушка поставила кружку с чаем на стол и бысро побежала открывать дверь. о...здравствуйте учитель, вас я тут меньше всех ожидала увидеть....

0

7

да я прихожу тогда когда меня меньше всего ожидают....
Собирайся Кай бери катану и всё осьальное тебе будет порученна мисси класса C
Наруто облакотился на дверь и начал ждать пока будет собератся Кай

0

8

я готова...я всегда готова. девушка скинула с себя халат, а под ним был спортивный костюм и катана за поясом.

0